Лицеисты о лицее

В лицее, я открыл в себе хорошие черты, которых не было раньше. Когда я учился в школе, то мне было страшно, когда я задумывался о будущем. А сейчас мне хочется поскорей обрести профессию и жить хорошей полноценной жизнью.

Афанасьев Антон

В этом учебном заведении все не как в школе, здесь более уютней. Люди, учителя и ученики, относятся с теплотой. В лицее так же, по крайней мере для меня, дается больше знаний. Здесь я узнаю очень многое для себя и для своей будущей профессии. В нашем лицее все ребята очень дружные и веселые.

Рыбакова Наталья.

Школьные, прожитые мной годы, практически мне ничем и не запомнились. А лицей же сразу с первого сентября поразил меня своей живностью, все учителя веселые, я не знаю даже какие то «живые» по сравнению с учителями обыкновенных школ.

Калинина Юлия

В общении с людьми во мне открылись многие таланты, которые на протяжении школьных лет спали. Во мне загорелось желание творить добро, помогать людям. Одним словом «жить полной жизнью». Мне очень нравится учиться в лицее. Все здесь живут, как одна большая семья, помогают друг другу. А самое главное, что здесь царит любовь и взаимность.

Новикова Марина

Когда я пришла в лицей, я в первую очередь смогла избавиться от своих комплексов. И этот главная заслуга лицея. Я обрела много хороших друзей, сама научилась быть хорошим другом. Я поняла, что учитель – это прежде всего человек, который поможет в трудную минуту. Только в лицее я почувствовала себя индивидуальной личностью и научилась радоваться тому, что есть. Лицей изменил меня и мою жизнь ! Спасибо ему за это.

Воробьева Надя.

Заходишь в лицей и видишь приятные лица, излучающие тепло. В лицее все друг друга знают. Уютная, домашняя, комфортная обстановка в лицее очень вдохновляет не только в отношении настроения, но и в плане учебы: желание получать знания, а главное общаться с учителями. У нас нет таких учителей, которые бы вымещали свое плохое настроение на нас. Относятся они к нам, как к взрослым людям и это нам нравится. Кроме базовых знаний, дают нам и дополнительные.

У нас в лицее не нужно следить за дружеским общением, оно всегда здесь есть, благодаря не только ученикам, но и учителям. У учителей особый психологический подход к нам. Это чувствуется и очень нравится. Они готовят нас к взрослой жизни, с помощью понимания, а не с помощью криков и вдалбливания (извините!)